3 главных повода для установки панелей «Полифасад»

Думаете об отделке дома термопанелями «Полифасад»? Мы расскажем о трех значительных преимуществах этого варианта.

Вам будет тепло

Термопанели «Полифасад» изготавливаются по особой технологии, задача которой – обеспечить оптимальный микроклимат в доме. Плиты состоят из нескольких слоев, один из которых – утеплитель. Клиент самостоятельно может выбрать тип теплого материала и его толщину: в ассортименте минеральная вата, ППС, XPS. Траты на отопление после установки «Полифасада» снизятся в разы: дом будет лучше держать тепло, и даже в самую холодную погоду вам будет уютно и комфортно.

Ваш дом будет выглядеть привлекательно

Верхний слой наших панелей – декоративный. Это значит, что вместе с утеплением вы получите и новый облик фасада. В ассортименте более 20 вариантов оформления стен: это и стилизация под натуральный камень, и имитация штукатурки, кирпича, плитки. По умолчанию цвет декоративного слоя – серый, вы можете придать ему любой оттенок с помощью специальных красок. Комбинируйте плиты разных видов и создавайте свой уникальный фасад!

Вы сэкономите

Платить отдельно за отделку, отдельно за утепление достаточно дорого. Установка термопанелей позволит вам сэкономить не только на материалах, но и на труде рабочих: монтаж проходит быстро, для него не нужны специфические инструменты.

Заказывайте только оригинальные термопанели!

Мы помогаем убить сразу двух зайцев тем, кто планирует утепление дома или настроен на его отделку. Плиты «Полифасад» − это умное и выгодное решение. Будьте внимательны при выборе: только наша компания является лицензированным производителем теплых панелей «Полифасад». У нас есть все необходимые документы, подтверждающие качество, мы обязательно даем гарантию 30 лет на материал. Наша продукция выдерживает температуры от – 50 до 70⁰С, она устойчива к влаге и механическим повреждениям. Монтаж термопанелей проходит оперативно и не вызывает сложностей: как правило, предварительная подготовка стен не нужна. 

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам: доставляем по всей Украине и даем возможность покупки в кредит!

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках