Дизайн фасада дома: покраска полифасада в различных стилях

Дизайн фасада дома, обшитого полифасадными термопанелями

Фасадные термопанели – это не только утепленные стены, аккуратный фасад и быстрый монтаж, но и бескрайнее поле для дизайнерской фантазии! В данной статье мы собрали наиболее популярные в Киеве, стильные и удобные в реализации варианты дизайна отделки фасада дома с термопанелями.

Стили дизайна фасадов домов: фактуры и палитра для покраски полифасада

Покраска полифасада в стиле «Кантри»

Отделка дома полифасадными плитами в стиле кантри.Чтобы сделать свой дом похожим на классические английские коттеджи, достаточно обшить  его термопанелями под сланец, бутовую кладку или английский камень, отделать углы дома колотым рустом и окрасить фасад в теплые натуральные оттенки бежа, песка, горячего шоколада и светлого камня. Для усиления эффекта останется только установить окна с раскладкой – и английский домик готов!

Дизайн отделки фасада дома в стиле «минимализм»

Полифасадная отделка дома в стиле минимализм.Для такого фасада можно установить термопанели в виде гладкой плитки, а для углов – гладкий руст. Для покраски лучше выбирать либо монохромные оттенки белого, черного или благородного серого, либо яркие, кричащие оттенки на фоне черного. Главное правило – минимум декора и не более двух цветов в палитре.

Коттедж в стиле «шале»

Фасад частного дома в стиле шале из плит полифасад.Всегда мечтали об альпийском домике? Для этого достаточно выполнить монтаж термопанелей с фактурой гладкой плитки и сланца, а затем окрасить их в светлые естественные оттенки, например – плитку в светло-бежевый, а сланец в песчаный оттенок.

Вилла «Модерн» на вашем участке

Отделка фасада частного дома термопанелями полифасад в стиле модерн.Для «модерна» прекрасно подойдут термопанели для утепления с фактурой под венецианскую штукатурку, дополненные по цоколю панелями под старый кирпич. В качестве базового цвета фасада можно использовать персиковый или беж (также приветствуются эксперименты с золотистыми оттенками), а дополнить его можно тонами горячего молочного шоколада или глубокого бордо.

Дом с умом: коттедж в стиле «хай-тек»

Дом с фасадом из плит полифасад в стиле хай-тек.Просто установите гладкие термопанели, окрасьте их в белый, черный или серебристый тон, и добавьте один «дорогой» и яркий оттенок – красный, желтый или салатовый. Никаких других украшений не нужно – хай-тек полностью самодостаточен.

По всем канонам: дом в классическом стиле

Дом  классическом стиле с отделкой из полифасадных плит.В классике преобладают упрощенные и правильные формы: можно произвести монтаж гладкой или венецианской термопанели для утепления в сочетании с сицилийским камнем или облицовочным кирпичом и выделенными рустом углами. В качестве основного цвета фасадных термопанелей предпочтительны светлый бежевый, белый, нежно-голубой или розовый. 

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках