Найдите отличие: почему дизайн плит Полифасад − это наш козырь

Мы предлагаем  вам уникальное решение: красивую отделку и эффективное утепление в одном флаконе! Одно из наших преимуществ: разнообразие текстур и дизайнерских решений. Об этом мы расскажем подробнее.

Облицовка камнем: материалы и их варианты

Удобная отделка от Полифасад

Натуральный камень хорош своей монументальностью, прочностью, солидным внешним видом. Однако задумав такую отделку, вы неизбежно столкнетесь с трудностями.

  • Камень – дорогое удовольствие!
  • Обязательное требование – прочные стены, которые смогут выдержать нагрузку
  • Монтаж выполняется при температуре +5-30⁰C, температурные отклонения нарушают технологию.
  • Нужно искать хорошего каменщика, а это не так просто.

В ассортименте нашей компании фасадные плиты под натуральный камень. Они легки, стоят гораздо дешевле, устанавливаются в любую погоду и дают дополнительное утепление.

Фасадная облицовка под кирпич

Плиты Полифасад не хуже отделки кирпичом.

Дома с кирпичной отличаются аккуратной внешностью и долговечностью: кирпич утепляет и защищает строение от внешних воздействий. И здесь есть особенности: нужно солидное материальное вложение в отделку, крепкий фундамент и стены. Панели Полифасад выглядят так же привлекательно, они теплее кирпича, их покупка поможет сэкономить!

Гладкая плитка для фасада

Теплая отделка Полифасадом

Плитка хорошо реагирует на агрессивные вещества, легко очищается, эстетично выглядит. Однако вместе с тем она довольно хрупкая, что не лучшим образом сказывается на ее долговечности. И, конечно, это только отделка, не утепление. Плиты Полифасад теплые и устойчивые к механическим воздействиям.

Утепление под штукатурку

Наши плиты Полифасад.

Облицовка фасадов штукатуркой – недорогой вариант. Этот материал обладает богатством оттенков, устойчивость, к перепадам температур и влаге. Облицовка плиткой Полифасад под штукатурку не сковывает вас в выборе цвета: вы можете покрасить ее в любой оттенок. И потратиться меньше на отопление: в доме будет тепло!

Новые технологии позволяют совместить отделку и утепление, почему бы не воспользоваться этим? Широкий выбор дизайнерских решений и высокое качество – главные преимущества панелей Полифасад. Свяжитесь с нашими консультантами, и они обязательно ответят на ваши вопросы и посоветуют лучший вариант!

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках