Полифасад цена и преимущества

Уже совсем скоро начнется сезон строительных и ремонтных работ, поэтому сейчас самое время выбрать отделку для своего дома. Предлагаем фасадные плиты Полифасад, которые прекрасно дополнят внешний облик любого здания и сделают его более теплым!

Почему Полифасад покупают для коттеджей и дач?

  1. Многофункциональность. Панель состоит из двух слоев: декоративного и теплого. Благодаря этому после монтажа термопанелей вы получаете и отделку, и утепление, и звукоизоляцию.
  2. Эффективное утепление. Обшивку Полифасадом можно сравнить по результату со строительством метровой кирпичной стены! Вы можете выбирать тип утеплителя и его толщину, чтобы создать идеальный микроклимат в вашем доме.
  3. Вы экономите время. Стены, на которые производится монтаж, не нужно дополнительно подготавливать. Установка термопанелей по плечи строителю-любителю: плиты легко фиксируются с помощью анкеров или дюбелей (нет никаких «мокрых» процессов, а после установки их сразу можно красить.
  4. Нет серьезной нагрузки на фундамент. В отличие от натуральных материалов, Полифасад весит мало и не перегружает фундамент.
  5. Долговечность. Плиты сохраняют свои эксплуатационные качество около 50 лет. Они хорошо переносят различные температуры в диапазоне от -50 до +70, устойчивы к солнечному свету и влаге.
  6. Дизайн. В нашем ассортименте представлен 21 вариантов текстур – выбирайте. Цвет серый по умолчанию, но плиты можно красить любой фасадной краской.
  7. Доступность. Термопанели Полифасад стоят недорого, чем выгодно отличаются от натурального камня. Экономия выражается и в оплате труда строителей (можно все сделать самому), и в снижении расходов на строительные материалы для установки.
  8. Надежность. На продукцию из нашего каталога дается гарантия 20 лет. Качество подтверждено сертификатами.
  9. Выгодные условия. Покупая термоплиты от производителя, вы не переплачиваете. Также мы доставляем заказы по всей Украине и даем возможность покупки в кредит.
  10. Полифасад отзывы. Наша продукция каждый сезон получает массу положительных отзывов от довольных клиентов.

Покупайте теплые плиты Полифасад у лицензированного производителя и любуйтесь красивым фасадом!

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках