Зачем нужен теплоаудит?

Наша компания предлагает не только термопанели для утепления фасадов, но и услуги теплоаудита. Кому они пригодятся и какие проблемы помогут решить?

  • Если вы чувствуете, что стены промерзают, есть сквозняки, перепады температур, видите, что образуется конденсат, на стенах появляется плесень, а счета за отопление становятся неправдоподобно высокими, то вам срочно нужно искать места утечки тепла. В этом вам и поможет тепловизионное обследование, которое выявит очаги проникновения холода.
  • Часто теплоаудит проводят, когда хотят найти протечки труб водоснабжения, обнаружить дефекты теплого пола или радиаторов отопления (например, воздушные пробки).
  • Также вы можете заказать теплоаудит для того, чтобы проконтролировать качество строительных или ремонтных работ, найти опасные места в электропроводке, обнаружить неисправности в оконных блоках, а также оценить состояние недвижимости при ее покупке.

Теплоаудит. Фото.

Полезно знать!

В какое время года лучше всего проводить теплоаудит? В этой статье мы подробно расскажем о тепловизионном обследовании как жилых, так и промышленных объектов. 

Преимущества теплоаудита

  • Проводится быстро и без подготовительных работ!
  • Результаты исследования наглядны: вам сразу укажут на места теплопотерь.
  • Вы сможете точно устранить проблемы и не мерзнуть в собственном доме, а также существенно сэкономить на отоплении.

Наши специалисты помогут вам не только обнаружить слабые места, но и разобраться со всеми дефектами. Обшивку фасада мы проводим с помощью теплых панелей с декоративным слоем. Таким образом вы получаете одновременно и отделку, и утепление.

Отзывы на Полифасад вы можете прочитать под описаниями моделей теплых плит на нашем сайте! Гарантируем качество, доставляем и устанавливаем панели по всей Украине, предлагаем большой выбор фактур.

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках