3 актуальных предложения от «Полифасад»

Наша компания является единственным лицензированным производителем теплых плит «Полифасад» в стране. Какие самые популярные услуги мы предлагаем прямо сейчас?

Продажа термопанелей в Киеве

Плиты для утепления фасада «Полифасад» созданы по уникальной технологии. Они состоят из 2 сращенных между собой слоев: утеплителя, который не даст замерзнуть в холода, и своеобразной отделки, которая придаст фасаду стильный внешний вид. Панели имитируют камень, штукатурку, кирпич и другие фактуры. Цена плит зависит от вида и толщины утеплителя. Продукция «Полифасад» качественна, что подтверждают сертификаты, и безопасна.

Установка термопанелей

Плиты для утепления стен не так сложно установить самому. Но если у вас нет навыков, желания и времени, лучше доверить монтаж профессионалам. Мы знаем, какие анкера, клеи, краски подходят для работы с панелями, а солидный опыт установки позволит не допустить ошибок и провести монтаж максимально оперативно.

Теплоаудит

Сейчас вы можете заказать услуги теплоаудита по выгодной цене! Это исследование, которое проводят с помощью специального прибора – тепловизора. Оно позволяет найти утечки тепла, дефекты строительных работ и многое другое. Факт в том, что вы сможете доказать свою правоту, сократить счета на отопление и сделать ремонт с умом. Тепловизор обладает высокой точностью, предоставляет наглядные и моментальные результаты, а также может работать в условиях плохой освещенности. Теплоаудит – это умное решение для вашего дома!

Где купить плиты Полифасад?

Если вы хотите выбрать термопанели в Киеве или проконсультировать по любым вопросам, обязательно звоните по телефонам, указанным на сайте. Даем возможность приобретения нашей продукции в кредит: не откладывайте ремонт, живите в теплом и красивом доме!

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках