Модный фасад 2018: какой он?

Стоите дом или хотите обновить фасад? Мы подготовили для вас список самых актуальных дизайнерских решений этого года. Может быть, вы найдете что-то свое! А воплотить задумку в реальность помогут наши стильные плиты для утепления фасада.

В каком стиле оформить фасад?

Сейчас в моде дома без ломаных линий, в спокойных и гармонирующих друг с другом цветах. Присмотритесь к фасадам в стиле кантри: благородные линии, вставки под натуральный камень, пастельные тона. Также удачное решение – фасады в стиле прованс: отделка стен под бутовый камень, крыша – черепичная (можно выбрать качественную металлочерепицу), ажурные кованные решетки и светлая цветовая гамма.

Также существует интересная тенденция к совмещению нескольких стилей. Конечно, делать это нужно очень аккуратно. Если вы руководите процессом самостоятельно, без дизайнеров, то как минимум советуем найти похожий проект в интернете, чтобы посмотреть на него со стороны.

Какие материалы использовать для отделки?

Натуральный камень и дерево всегда останутся актуальными. Но, к сожалению, за деревом нужно ухаживать, или оно начнет гнить. А камень – это дорого удовольствие для хорошо укрепленных зданий: не всякий дом выдержит дополнительную нагрузку.

Облицовка клинкерным кирпичом, штукатуркой, фасадной плиткой может отлично вписаться в ваш дизайн-проект. Но перед монтажом всех этих материалов нужно выполнить дополнительное утепление.

У нас есть умное решение этой проблемы: отделка и утепление стен полифасадом. Декоративный и «теплый» слой сплавлены друг с другом: устанавливая такие плиты вы сразу убиваете двух зайцев. Выбирайте плиты «Бутовая кладка» или «Колотый камень», и при правильной покраске ни будут выглядеть не хуже натурального камня!
Можно также устанавливать плиты отдельными участками, если вы хотите выполнить имитацию вставок из натурального камня.

Определяемся с цветовой гаммой

  • На фасаде будут натуральные материалы, которые не нужно красить, например, бетон или дерево? Если они выполнены в холодных оттенках, то другую часть фасада лучше оформить в теплых тонах, и наоборот!
  • Однотонную покраску можно разбавить, подчеркнув фронтоны или рамы окон другим цветом, например, белым.
  • В этом сезоне популярностью пользуются такие цвета как шалфей (светло-зеленый оттенок), красно-оранженый, марсала (бордово-красный) темно-синий. Красивые и такие универсальные оттенки серого также остались актуальными.

Панели Полифасад окрашиваются в любой цвет красками, поэтому нет никаких проблем в том, чтобы придать им нужный тон.

Где заказать оригинальные фасадные термопанели?

Наша компания − это единственный производитель «Полифасад», у которого есть лицензия и патент. Предоставим сертификаты качества на каждую партию, дадим гарантию, выполним установку полифасада.

«Полифасад»: доставка по всей Украине и цены производителя!

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках