Недостатки фасадных плит

Термопанели для утепления стен или фасадные плиты – это популярный отделочный материал, у которого есть свои достоинства и недостатки. Как производитель, мы прекрасно знаем о разных сторонах нашей продукции, поэтому сегодня мы подробнее рассмотрим проблемные характеристики.

Необходимость выравнивания стен или установки каркаса

Если на стенах есть ямки и впадины, то эти дефекты нужно устранить перед установкой. Можно применять цементный раствор, использовать пенополистирол. И только после этого вы сможете начать монтаж термопанелей.

Самостоятельный монтаж

Установка фасадных плит не представляет сложности для человека с опытом, но для новичка это может стать тяжелым испытанием. Нужно соблюдать технологию установки, например, не допускать совпадения вертикальных швов, использовать правильные клеевые составы. Ошибки при установке могут привести к печальным последствиям, например, к деформации и выкрашиванию швов, поэтому если вы сомневаетесь, то лучше доверить монтаж профессионалам. Также специалисты могут провести теплоаудит перед установкой.

Монтаж термопанелей Полифасад.

Особые условия хранения фасадных плит

Фасадные термопанели нужно хранить на ровной поверхности, защищенной от осадков, солнечных лучей и излишнего перегрева. Оставляя их на долгий срок лежать под открытым небом, вы ставите под вопрос итоговое качество отделки.

Достаточно высокая стоимость

Если сравнивать с другими отделочными материалами, то теплые плиты действительно дороже. Но нельзя забывать, то панели не только украшают, но и утепляют. За набор «два-в-одном» вы заплатите меньше, чем за отделку и утепление в отдельности. Многие компании предлагают покупку в рассрочку и кредит, это поможет сбалансировать траты.

Много некачественной продукции на рынке

Сотрудничайте только с надежным поставщиком стройматериалов, лучше всего заказывать их у производителя. Если вы сомневаетесь, не стесняйтесь потребовать лицензию и сертификаты. Купить Полифасад – это значит получить долговечную и прочную отделку.

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках