Отделка стен в гостинице: выгодно и красиво

Самое первое, что видит потенциальный клиент при выборе отеля онлайн или когда он просто проходит возле гостиницы – это фасад. С внутренним убранством, сервисом и всеми остальными немаловажными факторами клиент сталкивается позже. Как сделать фасад привлекательным? Мы расскажем о различных вариантах решения проблемы!

Какой может быть отделка гостиниц: ремонт фасада

Прежде всего нужно определить, какой тип ремонта вам нужен. Если вы хотите обновить только внешние поврежденные части стен, то ваш путь – это косметический ремонт. Если конструкция нуждается в более серьезных изменениях, то вам нужно проводить капитальный ремонт. Варианты отделки фасадов:

  • Реставрация. Это решение для тех, чья гостиница считается архитектурным памятником. Владельцам запрещено менять внешний вид здания, необходимо поддерживать его.
  • Мокрая отделка стен в гостинице. Этот способ предполагает также и утепление: сначала на фасаде фиксируется утеплитель (пенополистерол или базальтовая плита), потом устанавливается специальная сетка, сверху наносится декоративная штукатурка.
  • Навесные системы. Утеплитель + навесная система на фасадных профилях. Такие системы дают стенам дышать, однако если у гостиницы сложная конструкция, то велика вероятность попадания влаги в местах примыканий к другим элементам.

 Отделка гостиниц «Полифасадом»

Мы предлагаем другой вариант отделки фасада вашего отеля – теплые панели «Полифасад». Плюс этой технологии в том, что вместе с отделкой вы выполняете и утепление. При этом никаких «мокрых» процессов: декоративный и теплый слой сплавлены воедино. Монтаж проводится быстро, плиты не горят и не выделяют вредных веществ, также весомое преимущество – отличный выбор фактур. Цвет поверхности вы выбираете сами: на «Полифасад» прекрасно ложится краска. Мы рекомендуем обратить внимание на фактуры «Луганский камень» и «Кирпичная кладка».

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках