Утепление многоэтажных домов: какой вариант лучше?

Многоэтажки, в которых живут многие из нас, выполнены из железобетона, хорошо проводящего тепло. Качественное утепление фасадов многоэтажных домов − это необходимость для того, чтобы жильцам было комфортно!

Утепление наружных стен многоэтажных домов: материалы

Чаще всего для работы над фасадом применяются следующие утеплители:

  • Пенополистирол. Недорогой материал для утепления многоэтажных домов, подходящий для установки в условиях повышенной влажности.
  • Экструзионный пенополистерол. Состоит из тех же веществ, что и пенопласт, но производится по-другому (идет плавление гранул пенопласта). Это более долговечный материал, чем классический пенопласт.
  • Минеральная вата различных видов. Этот утеплитель дает еще и хорошую звукоизоляцию, однако стоит дороже всех вышеперечисленных материалов.

Утепление фасадов многоэтажных домов с помощью «Полифасада»

Отличный вариант – выполнить утепление многоэтажного дома вместе с отделкой. Мы предлагаем удобные и долговечные термопанели «Полифасад», состоящие из 2 сплавленных слоев, один из которых декоративный, а второй – теплый. Заказчик сам выбирает, какой утеплитель будет в основе (минвата, экструзионный пенополистерол или пенопласт), от этого будет зависеть цена панели. Также в ассортименте большой выбор декоративных слоев. Для многоэтажных домов прекрасно подойдут текстуры «Кирпичная кладка», «Колотый камень», «Кремлевский гладкий камень». Плиты «Полифасад» отлично поддаются покраске, поэтому вы можете выбрать любой цвет для утепления стен многоэтажных домов! Быстрый монтаж, отсутствие мокрых процессов и хорошая цена − вот еще несколько поводов использовать наши термоплиты в многоэтажном строительстве.

Отдел продаж

Отдел продаж


+ 38 (067) 659-46-89
+ 38 (050) 515-40-15

г. Киев, ул Институтская 16, офис 1.


*В центральном офисе всегда в наличие все образцы. Звоните для получения любой консультации.

Где представлена наша продукция

Наша продукция также представлена:


т.ц "ОЛДИ"
г.Киев, ул.Гарматная 7
г.Киев, ул.Скляренко 5
Продажа в кредит

Продажа в Кредит


Внимание! Теперь у Вас есть возможность купить нашу продукцию в кредит. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Видео

Мы на выставках